А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики обещают значительное потепление со вторника

По всей территории Украины наступит существенное потепление с 11 по 14 сентября, после чего следует ожидать кратковременных заморозков.

Об этом во время брифинга в понедельник сообщил начальник Укргидрометцентра Николай Кульбида, передает корреспондент УКРИНФОРМа.

«С 11 по 14 сентября на территории Украины следует ожидать повышения температуры воздуха с 16-21 градусу тепла до 21-27 градусов тепла», - сказал Кульбида.

Он также добавил, что осадков в этот период почти не будет, лишь на крайнем западе страны пройдут небольшие дожди.

В то же время, 14-16 сентября через территорию Украины пройдет холодный атмосферный фронт, который принесет с собой небольшое похолодание. «Дневная температура воздуха сначала в западном, а затем и в большинстве регионов Украины снизится до 16-21 градуса», - отметил Кульбида.

С начала следующей недели по всей территории Украины следует ожидать небольших заморозков. «С начала следующей недели в Украине будет довольно холодная погода. И не исключено, что заморозки будут наблюдаться на значительно большей территории, чем были до этого», - сказал он.

Алла Шершень, КИЕВ. 10 сентября 2012 года.