А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Учения подразделений ПВО Воздушно-десантных войск начались на Кубани

Участие в учениях принимают более 100 десантников и свыше 20 единиц военной техники

На Ейском полигоне в Краснодарском крае 10 сентября подразделения ПВО Воздушно-десантных войск, дислоцирующиеся в Ставропольском крае, проводят тактическое учение с боевой стрельбой.

Военнослужащим предстоит выполнять огневые задачи в составе зенитной ракетной батареи по нескольким целям одновременно. Расчеты ПЗРК «Игла», зенитных ракетных комплексов «Оса», «Стрела-10» выполнят практическую стрельбу по мишеням, имитирующим налет авиации на высоте до 2 тыс. метров и движущихся со скоростью около 250 м/с. Менее чем за 10 секунд военнослужащим предстоит поражать мишени в сложной, максимально приближенной к боевой тактической обстановке, находящиеся на расстоянии до 4 тыс. метров.

Кроме того, военнослужащие в ходе полевых занятий отработают вопросы медицинского и тылового обеспечения. В учениях принимает участие свыше 100 десантников и более 20 единиц военной техники, сообщает «Интерфакс».