А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РФ поздравил дончан с 75-летием Ростовской области

Сегодня от Президента Российской Федерации Владимира Путина в адрес губернатора Василия Голубева поступила телеграмма с поздравлениями по случаю 75-летия Ростовской области, сообщает пресс-служба губернатора области

«От души поздравляю вас с 75-летием Ростовской области! В юбилейные дни по-особому ощущаешь связь между прошлым, настоящим и будущим вашего благодатного, гостеприимного края. Стараниями многих поколений ваших земляков здесь были построены города и поселки, создана мощная промышленная и сельскохозяйственная база, социальная инфраструктура, бережно сохраняются самобытные культурные традиции. Щедрая донская земля подарила Родине великих писателей и артистов, выдающихся военачальников, государственных деятелей, прославленных космонавтов и спортсменов.

Убежден, что замечательные традиции созидания будут продолжены, жители региона впишут немало страниц в историю России, внесут достойный вклад в укрепление её могущества и процветания. Желаю успехов, благополучия и всего самого доброго!», говорится в поздравительной телеграмме.