А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодожены устроили парад на набережной Волгограда

Волгоград крайне редко видит так много невест и женихов в одно время в одном месте. В День рождения города на Центральной набережной собрались 213 пар молодоженов.

Молодые супруги из всех районов Волгограда пришли сюда отметить День семьи. Парад молодоженов начался от памятника Святым благоверным Петру и Февронии. Пары прошли по верхней террасе набережной, а затем расположились на Центральной лестнице, чтобы стать участниками розыгрыша микроволновок, холодильников, пылесосов, прочих полезных в быту вещей и главного приза - автомобиля. Такой сюрприз для молодых супружеских пар приготовила французская компания «Иммошан».

В параде молодоженов могли участвовать пары, поженившиеся в прошлом и текущем году. А для кого-то это воскресенье 9-го сентября - пока только второй день семейной жизни.

Автомобиль «Деу Нексия» выиграла семья Анастасии и Алексея Рощиных. Ключи от машины им вручили на праздничном гала-концерте.