А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Определена стоимость абонементов на домашние матчи ХК "Енисей"

Определена стоимость сезонных абонементов на домашние матчи красноярского ХК «Енисей». Как сообщили в пресс-службе клуба, продажа абонементов начнется с 20 сентября.

Стоимость абонемента, рассчитанного на 14 домашних матчей, составляет 1070 рублей. Изначально предполагалось, что он будет стоить 1145 рублей. Цена снизилась из-за того, что количество домашних игр «Енисея» уменьшилось на одну - с чемпионата России снялась команда «Мурман» (Мурманск).

«Болельщики, которые приобретут абонемент, получат фирменный конверт, внутри которого будут находиться 14 билетов - по одному на каждый из запланированных в календаре домашних матчей, а также первую игру плэй-офф», - пояснили в пресс-службе. Кроме того, там будет специальный флаер. После того, как стартуют решающие игры плэй-офф и, в случае попадания ХК "Енисей" в эту стадию чемпионата, болельщики смогут бесплатно обменять флаер на билеты, по которым можно будет пройти на домашние игры «Енисея» на финальных стадиях турнира.

Отметим, начиная с сезона 2012-2013, на стадионе «Енисей» в соответствии с регламентом проведения чемпионата России по хоккею с мячом увеличиваются требования к безопасности, поэтому проход на домашние игры будет осуществляться через электронные турникеты с помощью штрих-кода, нанесенного на билет.