А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объединение столичных аэропортов Шереметьево и Внуково завершится в 1-2 квартале 2013 года

«Консультанты сейчас работают над этим проектом, готовят все необходимые документы», сообщил гендиректор ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» Василенко

ВЛАДИВОСТОК, 10 сентября. (АРМС-ТАСС). Объединение имущества столичных аэропортов Шереметьево и Внуково завершится в 1-2 квартале 2013 г. Об этом заявил на пресс-конференции в субботу гендиректор ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» Михаил Василенко. «Наш план - это закончить процесс в первом - втором квартале 2013 г.», - сказал он.

По его словам, «консультанты сейчас работают над этим проектом, готовят все необходимые документы». «Должна пройти оценка активов и после этого процедура будет завершена», - добавил Василенко.

Он сообщил также, что Шереметьево продаст аэропорт Владивостока после того, как вырастет его пассажиропоток и продажа станет прибыльной". «Самое главное, что продавать аэропорт, аэровокзальный комплекс сейчас значит продавать его по стоимости денег, которые мы в него вложили. Для нас задача продать его, как бизнес, в котором есть существенный объем перевозок», - сказал он.

Уже через год - два новый терминал аэропорта, построенный к саммиту АТЭС, может выйти на предельный уровень пассажиропотока. «Терминал через год - два придется увеличивать», - считает Василенко.

По итогам 2012 г. пассажиропоток в международном аэропорту Шереметьево составит около 25 млн человек, прогнозирует Василенко. По его словам, авиакомпании интенсивно наращивают пассажиропоток, до 26-27 проц. по некоторым авиакомпаниям. Кроме того, авиакомпании зачастую поставляют воздушные суда большей вместимости для перевозки максимального количества пассажиров. По итогам 2011 г. пассажиропоток московского аэропорта Шереметьево составил 22,55 млн пассажиров.