А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хакамада: Из-за закона о защите детей могут и Высоцкого запретить

МОСКВА, 10 сентября. Российский политик, телеведущая Ирина Хакамада прокомментировала вступивший в силу с 1 сентября закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Так, в своем блоге она пишет: «Смотрю новости на РБК - бизнес-канале, появляется значок "16+". Смешной бред. Пошутила на "Эхо Москвы" по поводу яиц феминизма и поняла, что зашла за пределы, объявленного радиостанцией "12+". "Музыкальные радиоканалы с предупредительными возрастными ограничениями теперь Высоцкого вообще в запрет введут, так, на всякий случай, - отмечает Хакамада. - А что делать с народной забавой в виде шансона? А русский, крепкий на словцо рэп? Смешная Родина со смешными, переходящими в кошмарные, законы, и смешная самозащита общества типа „Ну, погоди!". По словам Хакамады, теперь можно легко снимать черные комедии и получать награды за оригинальный сценарий.

„Смех сквозь слезы", - добавила она. Напомним, что закон „О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", был принят Госдумой в декабре 2010 года и вступает в силу 1 сентября.

Законопроект предусматривает ряд мер по защите ребенка от распространения печатной продукции, а также аудио- и видеоматериалов порнографического содержания, в том числе в форме пропаганды. Кроме того, законом устанавливаются нормативы распространения визуальной продукции, не рекомендуемой для просмотра детей в возрасте до 18 лет, в виде снабжения ее специальными информационными знаками - маркировкой „6+", „12+", „16+" и „18+".