А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Нацбанка предложил скупать облигации вместо доллара

Глава Национального банка Украины Сергей Арбузов призывает население вкладывать свои сбережения не в доллары, а в государственные казначейские обязательства

Об этом глава НБУ заявил в интервью телеканалу «Интер», передают «Подробности".

По его словам, "Минфин и Нацбанк, выпускают новый инструмент, так называемые казначейские обязательства, которые гарантируются 100% государством, имеют хорошую доходность, порядка 9%, они будут номинировать в валюте".

Он призвал население послушать Национальный банк, Минфин и использовать этот инструмент "вместо покупки доллара".

"Так традиционно сложилось, что люди покупают доллары - они минимум не теряют, но мы не знаем - это валюта иностранного государства. Политику того центрального банка никто знать не может - это риски, скрытые риски. Те бумаги, которые мы предлагаем эти риски ликвидируют, то есть инфляция долларовая даже покрывается 9%. Эти бумаги можно будет продать в любое время и больше не обращать внимания на котировки иностранной валюты", - подытожил Главный банкир страны.

Как сообщали "Комментарии", накануне Кабмин поручил Минфину выпустить казначейские обязательства на предъявителя в документарной форме общим объемом $200 млн. со сроком обращения 24 месяца, номинальной стоимостью $500.