А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Теряются грибники в Нижнекамском районе РТ

В поисках лесных плодов один из них ушел в неизвестном направлении и долго не выходил на связь по сотовому телефону.

(Нижнекамск, 10 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). Неприятные истории случились с нижнекамскими грибниками, к счастью, обе они завершились благополучно.

Дружная компания из 5 грибников отправилась на промысел в лес у д.Самоновка Нижнекамского района. В поисках лесных плодов один из них ушел в неизвестном направлении и долго не выходил на связь по сотовому телефону. Друзья тут же сообщили об этом в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС по Нижнекамскому району. Но помощь спасателей не понадобилась. Почти через полчаса мужчина сам позвонил друзьям.

За день до этого в диспетчерскую УППС Нижнекамского района поступило еще 1 сообщение о пропаже грибника вблизи д.Оша. В этот раз потерялась пожилая женщина. Через 15 минут она была обнаружена.