А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алекс: Хочется выиграть Лигу чемпионов

Защитник лондонского «Челси» Алекс рассказал о давлении на команду перед стартом чемпионата Англии.

«Это нормально для начала сезона, - сказал Алекс . - Давление всегда одинаковое, и так для всех игроков. Нам надо просто выигрывать каждый матч. Я себя чувствую замечательно. Около месяца назад у меня действительно были проблемы, но я тренировался на песке, затем на поле и в зале, так что я готов выйти завтра в стартовом составе и провести отличный сезон. Нам нужно сконцентрироваться на сезоне. Надо забыть прошлый год, да, он был великолепен, мы выиграли два важнейших трофея, но теперь нужно все внимание и силы положить на предстоящую борьбу. Каждая команда теперь в матче с нами будет выкладываться полностью, и мы должны постоянно об этом думать. Мы действительно можем провести сезон еще лучше; у нас достаточно для этого талантов и умений. Но мы должны забыть прошлый сезон, немного отстраниться от него, чтобы сфокусироваться на настоящем».

«Хочется выиграть Лигу Чемпионов, - признается он. - Клуб в целом хочет этого трофея, и каждый игрок конкретно мечает о нем. Это важный турнир, один из величайших в мире. В Бразилии все считают, что "Челси" нужна победа в ЛЧ. Здесь умонастроения те же. Так что надо сосредоточиться на Лиге Чемпионов. У нас отличная полузащита, мощная защита; у нас вообще замечательная команда. Это мое мнение, конечно, но я считаю, что у нас самая достойная команда, весьма подходящая для победы в ЛЧ», - заявил игрок.