А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве водитель насмерть сбил женщину и скрылся

Сегодня в Киеве в 00 час. 10 мин. на перекрестке улиц Гетьмана и Выборгской, неустановленным автомобилем (со слов свидетелей серого цвета, иностранного производства) совершен наезд на женщину - пешехода.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе УГАИ столицы.

Женщина ростом 165-170 см, примерно на вид 25 лет, худощавого телосложения, рыжие волосы, была одета в темные зеленые штаны, футболку цвета хаки.

После наезда водитель, не остановившись, покинул место происшествия. В результате происшествия пешеход от полученных телесных повреждений умерла в карете скорой помощи.

Госавтоинспекция столицы просит откликнуться свидетелей этого ДТП.