А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии неизвестные подожгли дом пенсионеров

Неустановленные лица подожгли три постройки в личном хозяйстве пожилых супругов в Бирском районе Башкирии, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ.

Сообщение о пожаре в одном из личных хозяйств деревни Ново-Янтузово поступило от местных жителей в одиннадцатом часу вечера. Почти одновременно здесь вспыхнули жилой дом, баня и сарай, принадлежащие чете пенсионеров.

Первой на место происшествия прибыла добровольная пожарная команда из населенного пункта Верхне Лачентау. Благодаря их действиям удалось предотвратить дальнейшее распространение огня ан соседние дома, а прибывшие профессиональные огнеборцы локализовали и затем ликвидировали возгорание.

По предварительным данным пожарных дознавателей причиной пожара стал умышленный поджог.