А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дворник обнаружил в мусорном баке в Минске патроны к пистолету Макарова

Дворник ЖЭС обнаружил в мусорном контейнере патроны к пистолету Макарова, рассказали корреспонденту БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

Как уточнили в милиции, дворник обнаружил 18 патронов калибра 9 мм в контейнере у одного из домов по улице Золотая Горка. По этому факту проводится проверка.

Милиция напоминает, что за незаконный оборот или хранение оружия или боеприпасов предусмотрена ответственность по ст.295 УК Беларуси. В то же время добровольная сдача этих опасных предметов органам внутренних дел освобождает от ответственности.