А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омске пенсионерка избила полицейского

Агрессивную пенсионерку привезли в участок, после того как она запустила камнем в свою соседку. В участке женщина умудрилась еще ударить полицейского.

Возмущенные жители дома по Тимуровскому проезду в пятницу, 7 сентября, вызвали участкового полицейского, чтобы он утихомирил разбушевавшуюся 58-летнюю омичку, которая устроила разборки со своей соседкой, и кинула ей в спину камень.

Приехавший на вызов полицейский не смог утихомирить женщину и вдобавок получил от нее порцию отборного мата. После этого стражу порядка ничего не оставалось делать, как доставить нарушительницу спокойствия в отделение полиции.

Но там женщина не прекратила своих угроз и в порыве гнева, размахивая руками, выронила сотовый телефон. А когда полицейский нагнулся за ее телефоном, чтобы поднять его, пенсионерка неожиданно ударила его ногой по лицу.

После того так женщина «отбилась» от участкового, она позвонила в полицию и сообщила, что ее удерживают. Приехавшие сотрудники отдела собственной безопасности и Следственного Комитета РФ по Омской области начали проверку, после которой будут выяснены все обстоятельства произошедшего.

Как сообщили РИА Омск-Информ в пресс-службе УМВД России по Омской области, пострадавший полицейский получил от пенсионерки незначительные повреждения и уже сегодня вышел на свое рабочее место.