А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

93-летняя пенсионерка из Урюпинского района отдала за снятие порчи 160 тысяч рублей

Вчера в Урюпинском районе в полицию обратилась 93-летняя местная жительница

Бабушка рассказала, что накануне две неизвестные женщины подошли к ней около дома на пр. Ленина и предложили снять порчу, которая якобы не дает старушке нормально жить. Доверчивая бабуля согласилась и в обмен на услугу отдала мошенницам 159 тысяч рублей.

Одной из «целительниц» на вид 50 лет, ростом 150-155 см, плотного телосложения, была одета в темную юбку и кофту с рисунком. Ее соратница 25 лет, ростом 155 см, среднего телосложения, на ней была светлая кофта и юбка, сообщили OBLVESTI.RU в пресс-службе ГУ МВД России по области.