А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эдуард Занковец: После двух крупных поражений "Барыс" тщательно подготовится к игре с "Авангардом"

Тренер «Авангарда» Эдуард Занковец перед матчем с «Барысом» отметил, что соперник находится в отчаянном положении, поэтому тренерский штаб готовится к тяжёлой игре.

«Два поражения от московского "Динамо" (1:5) и питерского СКА (3:7) действительно явились очень чувствительными для Астаны. Наверняка команда сделает определённые выводы и тщательно подготовится к нашей игре. Нужно быть готовыми к тяжёлому матчу.

Вне зависимости от того, в гостях мы играем или дома, у нас есть план, которого мы хотим чётко придерживаться. Действия соперника не должны срывать наши установки. Будем стараться действовать так, чтобы "Авангард" был самым настоящим хозяином - не номинально, а именно хозяином ситуации на площадке», - приводит слова Занковца официальный сайт омского клуба.