А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Люксембург может инвестировать в Челябинскую область свыше 80 триллионов рублей

Чтобы получить поддержку великого европейского герцогства, южноуральским предприятиям необходимо представить на конкурс наиболее интересные инвестиционные проекты.

Люксембург готов поддержать развитие инвестпроектов в Челябинской области - инвестиционный фонд государства составляет около 2 трлн. евро, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

Перспективы сотрудничества делегация Челябинской области во главе с президентом ЮУТПП Федором Дегтяревым обсудила в рамках визита в Люксембург в начале сентября. В число визитеров вошли представители четырех предприятий региона.

Для бизнесменов организовали встречи с предпринимателями Люксембурга, каждая из которых дала свои результаты. В частности, достигнута договоренность о поставке в Челябинскую область высокотехнологичного медицинского оборудования, проработан и согласован вопрос об открытии представительства южноуральского предприятия в Люксембурге.

Президент ЮУТПП Федор Дегтярев принял участие в переговорах с руководством торговой палаты Люксембурга и представительства ТПП РФ в странах БЕНИЛЮКСа (Бельгия-Нидерланды-Люксембург), в ходе которых поднят вопрос торгово-экономического сотрудничества. По словам Дегтярева, Люксембург готов инвестировать в проекты Южного Урала, и для этого у него есть огромные ресурсы: объем инвестиционных фондов государства составляет примерно 2 трлн. евро, или 80 трлн. рублей.

Теперь среди предприятий Челябинской области проведут конкурс инвестиционных проектов, а наиболее интересные из них направят на рассмотрение в Люксембург.