А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Молдове растет число абонентов цифрового телевидения

В Молдове растет число абонентов цифрового телевидения Общее количество абонентов услуг платного телевидения в Молдове выросло в I полугодии 2012 г. на 4,7% (12 тыс. человек) и превысило 268,2 тыс.

Как сообщили NOI.md в Национальном агентстве по регулированию в области электронных коммуникаций и информационных технологий, при этом уровень проникновения этих услуг на 100 жителей достиг 7,5%. Ведомство отмечает, что в январе-июне 2012 г. больше половины из 12 тысяч новых абонентов услуг платного телевидения выбрали цифровое телевидение через IP (IPTV), а остальные - кабельное телевидение.

В частности, количество абонентов услуг IPTV увеличилось, по сравнению с ситуацией на конец 2011 г., на 18,4 %, и достигло 41,6 тыс., а количество абонентов кабельного телевидения - на 2,7% и составило 216,9 тыс. Из 12 тыс. новых абонентов 6,2 тыс. были подключены к сети АО «Moldtelecom», 1,6 тыс. - к сети ООО «Sun Communications» и 4,3 тыс. - к сетям остальных операторов этого рынка. На конец июня 2012 г., из общего количества абонентов услуг платного телевидения 80,9% были подключены к сетям кабельного телевидения, 15,5% - посредством технологии IPTV, 2,3% - через спутниковые сети (DTH) и 1,3% - через сети MMDS (Multichannel Multipoint Distribution Service - система передачи сигнала ТВ через радиоволны между двумя или несколькими точками).

В I полугодии больше всего абонентов услуг платного телевидения - 110,2 тыс. - было у ООО «Sun Communications». У АО «Moldtelecom» абонентская база насчитывала 40,7 тыс., у компаний «AMT» и «FOCUS-SAT» - соответственно 16,5 тыс. и 6,2 тыс., у остальных операторов, работающих на этом рынке, - 94,6 тыс. Статистические данные по структуре потребителей услуг платного телевидения, говорят о быстром росте количества абонентов услуг цифрового телевидения. В течение 6 мес. этого года количество этих абонентов увеличилось на 16% - от 80,1 тыс. до 93 тыс. Так, по состоянию на 30 июня 2012 г. удельный вес абонентов, пользующихся услугами цифрового телевидения, увеличилось на 34,4%, при этом количество абонентов, принимающих телевизионный сигнал в аналоговом формате, составило 65,6%.