А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Москвы планируют в октябре сдать в аренду 33 нежилых помещения

Российский аукционный дом проведет аукционы на право аренды 33 нежилых помещений, принадлежащих Москве, сообщается в пресс-релизе организации.

МОСКВА, 10 сентября - РИА Новости. Российский аукционный дом проведет аукционы на право аренды 33 нежилых помещений, принадлежащих Москве, сообщается в пресс-релизе организации.

В материалах уточняется, что торги состоятся в октябре.

«Общая начальная стоимость всех объектов, составляет более 30,3 млн руб. Все помещения предназначены для коммерческого использования и находятся в разных районах Москвы, преимущественно на юге и севере города. В основном это нежилые помещения, расположенные на первых этажах жилых домов», - отмечается в сообщении.

Всего до конца декабря 2012 года РАД планирует провести аукционы на право аренды 169 объектов, ближайшие торги пройдут уже во второй половине октября, на них будет выставлено право аренды еще на 14 объектов нежилого фонда Москвы, указывается в пресс-релизе.