А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия спишет долг Кыргызстана за 2005 и 2009 годы

Парламентский Комитет по международным делам одобрил проект закона о списании долга Кыргызстана перед Россией в 2 этапа.

Сегодня, 10 сентября, на заседании парламентского Комитета по международным делам заместитель министра финансов Мирлан Байгончоков сообщил о том, что в настоящее время у Кыргызстана есть 2 долга перед Россией, которые она готова списать в 2 этапа.

«Согласно проекту, предлагается списание долга Кыргызстана перед Россией в 2 этапа. Первый этап - по проекту 2005 года, 188 миллионов долларов. Второй этап - по проекту 2009 года, 300 миллионов долларов. В предыдущем проекте говорилось о том, что Россия спишет долг в обмен на 48 % акций "Дастана". В нынешнем проекте этого нет», - сказал чиновник.

После короткого обсуждения депутаты одобрили данный проект.