А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболист Шевченко вызвал боксера Кличко на политические дебаты

Андрей Шевченко предлагает Виталию Кличко провести политические дебаты между командами партий «Украина - Вперед!» и «Удар» о будущем страны.

Об этом легендарный футболист, второй номер избирательного списка Партии Наталии Королевской «Украина - Вперед!» сказал в эфире одного из украинских телеканалов, сообщили УНН в пресс-службе «Украина-вперед!».

А.Шевченко поздравил Виталия Кличко с победой в последнем бою, пожелав ему успехов в спорте и политике, и предложил встретиться на дебатах. «Поздравляю Виталия. Он молодец, удачи ему в спорте и политике. Так уж сложилось, что мы в разных партиях, поэтому предлагаю, чтобы в ближайшее время наши команды встретились на политических дебатах и??обсудили вопросы будущего Украины», - сказал он.

Отвечая на вопрос ведущих о причинах присоединения к Партии Наталии Королевской «Украина - Вперед!» и начала политической карьеры, А.Шевченко отметил, что как спортсмен, он сделал все возможное для Украины. Теперь же хочет продолжить этот путь уже как политик.

«Я для Украины сделал все, что мог. Я верой и правдой отслужил своей стране в спорте, поэтому сегодня я хочу сделать в политике для страны, возможно, даже больше, чем я сделал в футболе. Прежде всего, я вижу себя в развитии спорта и привлечении к нему молодежи. Если мы сегодня не поднимем детский спорт, у нас, к сожалению, все меньше и меньше будет здоровых детей», - сказал он.

А.Шевченко отметил, что развитие массового спорта должно стать одним из основных направлений для государства.

«Турник и спортивная площадка должны быть более доступными, чем алкоголь, сигареты и наркотики», - резюмировал обладатель «Золотого мяча».