А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Южном Урале заведующая детским садом "отмыла" 800 тыс рублей на зарплаты воспитателям

В Миассе (Челябинская область) заведующая детским задом лишила бюджет города более 800 тыс. рублей в пользу своих сотрудников и образовательного учреждения.

Прокуратура Миасса (Челябинская область) обратилась в суд с заявлением о взыскании с заведующей детским садом денежных средств, полученных коррупционным путем, - незаконно добытые 800 тыс. рублей женщина потратила на дополнительные выплаты работникам и нужды учреждения, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе надзорного ведомства.

Заведующая детским садом осуждена за злоупотребление служебными полномочиями и служебный подлог, благодаря которым незаконно получила из бюджета Миасского городского округа более 800 тыс. рублей - путем внесения не соответствующих действительности сведений об отработанном сотрудниками времени. Полученные деньги она использовала для дополнительных выплат работникам и на нужды образовательного учреждения.

В соответствии со статьей 1064 Гражданского кодекса РФ причиненный имуществу юридического лица вред подлежит возмещению. Суд полностью удовлетворил исковые требования прокурора и взыскал с осужденной более 800 тыс. рублей.

Добавим, с аналогичными требованиями прокуратура обратилась через суд к директору Дома культуры «Динамо», осужденной за такие же преступления. Женщина незаконно получила из бюджета городского округа более 180 тыс. рублей. Суд удовлетворил требования прокурора частично и взыскал с нее 49 тыс.рублей. Надзорное ведомство внесло на решение суда апелляционное представление.