А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красносельском районе в ДТП попал автобус с туристами, ехавшими в Таллин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября. В Северной столице сегодня утром произошла авария с участием четырех транспортных средств, среди которых оказался пассажирский автобус «Петербург - Таллин».

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, в 09:55 в Красносельском районе произошло касательное столкновение четырех автомобилей - автобуса-экспресса «Санкт-Петербург - Таллин» с 24 пассажирами в салоне, принадлежащего «Радио Такси» Renault Logan, Dodge Stratus и грузовой «Газели».

Погибших и пострадавших нет.

На устранение последствий ДТП были привлечены 8 единиц техники и 25 человек.