А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трассе "Первоуральск-Шаля" полицейский попал в ДТП, его уволят

На трассе «Первоуральск-Шаля» автомобиль ВАЗ, которым управлял полицейский, съехал с дороги и перевернулся. Теперь сотрудника уволят из органов.

ПЕРВОУРАЛЬСК. На Среднем Урале полицейский попал в автоаварию. Теперь его уволят. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что инцидент произошел ночью, около 01:00, на 96-м километре трассы «Первоуральск-Шаля». Автомобиль ВАЗ, которым управлял инспектор ДПС, съехал с дороги, опрокинулся и врезался в дерево. По данным ГУ, сотрудник был вне службы, без форменной одежды, и при этом находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Инспектор был принят на службу в мае 2012 года, в должности - с августа. В ОМВД "Шалинский" уже направлены представители управления по работе с личным составом для проведения тщательной служебной проверки»,- уточнили в пресс-службе.

«В ходе разбирательства будет дана оценка работе кадровой службы отдела, непосредственному начальнику инспектора - командиру отдельного взвода ДПС, а также руководителю ГИБДД ОВД Шали. Сам проштрафившийся инспектор будет уволен из органов внутренних дел», - добавили в полиции.