А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава финпола Северного Казахстана снят с должности по итогам аттестации

Полковник финансовой полиции Нурлан Аугенбаев не прошел аттестацию в Астане и снят с занимаемой должности.

Начальник Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (ДБЭКП, финполиция) по Северо-Казахстанской области снят с должности, сообщает «Интерфакс-Казахстан».

«Начальник ДБЭКП по СКО, полковник финансовой полиции Нурлан Аугенбаев не прошел аттестацию в Астане и снят с занимаемой должности», - сообщил в понедельник, 10 сентября, агентству «Интерфакс-Казахстан» пресс-секретарь департамента Нурлан Жахин.

Исполняющим обязанности начальника ДБЭКП по Северо-Казахстанской области назначен подполковник финансовой полиции Денис Шакенов, ранее работавший в следственном департаменте госагентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью в Астане.

По данным Жахина, по итогам аттестации из органов финансовой полиции уволены восемь сотрудников, еще шестеро не соответствуют занимаемым должностям и рекомендуются к понижению в должности, трое не соответствуют занимаемым должностям и рекомендуются к переводу на другую службу (должность). Аттестацию проходили 136 финполицейских.