А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киевлян на улицах проверят на ВИЧ

С 11 по 22 сентября каждый желающий сможет пройти экспресс-тест на ВИЧ в мобильных лабораториях, которые будут работать в эти дни на улицах Киева.

«Бригады на колесах» с завтрашнего дня появятся в людных местах столицы - возле станций метро, торговых центров и популярных мест отдыха. В состав мобильных бригад войдут медработники, психологи и волонтеры.

Акция в рамках проекта «Цени свою жизнь, пройди тест на ВИЧ» пройдет в будние дни с 18:00 - 22:00, и в выходные с 16:00 - 22:00 в таких местах:

  • 11 сентября - Деснянский район, ул. Вершигоры, 1 (возле ТЦ Днепровский)
  • 13 сентября - Святошинский район, б-р Кольцова, 10, напротив рынка Днепр
  • 15 сентября - Днепровский район, Труханов остров, площадка у пешеходного моста
  • 19 сентября - Подольский район, перекресток ул. Вышгородской 28/1 и просп. Правды,
  • 21 сентября - Днепровский район, Русановская набережная, возле памятника Гоголю,
  • 22 сентября - Соломенский район, парк Отрадный, центральный вход, напротив кинотеатра Тампере.


Организаторы мероприятия - неправительственная организация AIDS Healthcare Foundation, Киевский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, Киевский городской центр профилактики и борьбы со СПИД.