А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На станции метро "Площадь Тукая" сменилась экспозиция фотовыставки на холсте

«Лица города» сменились на «Достопримечательности Казани».

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). В минувшие выходные на станции метро «Площадь Тукая» обновилась экспозиция фотовыставки «Метро-2012». «Лица города» сменились на «Достопримечательности Казани». 2-й этап выставки, приуроченный ко Дню города, продлится до 8 октября.

Здесь можно будет увидеть профессиональные фотографии известных исторических сооружений, а также самые неожиданные и интересные места Казани, запечатленные мастерами своего дела.

Особенностью мероприятия является как сама идея проведения выставки в казанской подземке, так и ее формат. Все работы будут выполнены на холсте с применением галерейной натяжки на подрамник, что придаст особый колорит экспозиции.

Напомним, 25 июля на платформе станции метро «Площадь Тукая» состоялось открытие первой некоммерческой фотовыставки «Метро-2012». Темой 1-го этапа необычной фотовыставки стали «Лица города»: фотографии случайных людей и постановочные фотографии жителей Казани. Экспозиция провисела на станции метрополитена более месяца. К удивлению организаторов, ни одна работа не пострадала от рук вандалов. Более того, в эти дни можно было наблюдать увлеченные взгляды людей, рассматривавших работы казанских фотографов на колоннах станции.

В начале октября стартует 3-й этап фотовыставки «Татарстан и спорт». Он проводится в преддверии Универсиады 2013, а также в рамках пропаганды здорового образа жизни жителей и гостей столицы, сообщает менеджер по связям со СМИ фотовыставки «Метро-2012» Андрей Шанский.