А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстонский бизнесмен предпочел отдать дочерей в русский детсад

ТАЛЛИН, 10 сентября. Предприниматель Урмас Сыырумаа и его спутница Кятлин Маран решили отдать своих детей в русскоязычную группу детского сада. По мнению Кятлин, владение русским языком необходимо, сообщается на портале Kroonika

«Катрийн с трех лет пошла в русский детский сад, и быстро выучила язык», - сказала бизнес-леди. «Няня младшей дочери Кристийн - русская, и благодаря ей, ребенок уже с двух лет говорит по-русски», - добавила она. Кятлин подчеркнула, что владение русским языком необходимо, хотя нынешнее молодое поколение знает в основном английский. Девятилетняя Катрийн сейчас учится в Таллинском английском колледже, Кристийн ходит в подготовительный класс этого же учебного заведения.

При этом, как сообщалось, 24 местных самоуправления Эстонии получат 319 тыс. 379 евро на обучение эстонскому языку воспитанников тех детских садов, в которых учебный процесс проходит не на государственном языке.