А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самара второй раз в году отпраздновала День рождения

Самара отмечает день рождения, но не становится старше. Городу по-прежнему 426 лет, которые мы отмечали в мае.

Но если хочется праздника, повод всегда найдется - решила городская общественность и перенесла дату празднования Дня города. Так Самара и войдет в историю, как город, дважды в году празднующий собственный день рождения.

С утра воскресенья - большая развлекательная программа на больших площадях и маленьких площадках областной столицы: концерты, игры и спортивные состязания.

Но главное действо развернулось на обновленной самарской набережной вечером у «Ладьи». На сцене - симфонический оркестр самарской филармонии под управлением Щербакова и прима Мариинского театра Мария Максакова. Фестиваль классической музыки становится визитной карточкой Самары наряду с завоевавшим популярность рок-марафоном.

Завершилось сценическое действо большим салютом в честь города, который не скупится на неоднократное празднование своего дня рождения.