А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Неделе моды в Нью-Йорке представлена новая коллекция Lacoste

FashionTime - о показе бренда

Португальский дизайнер Фелипе Оливейра Баптиста (Felipe Oliveira Baptista), который возглавил дизайнерский отдел бренда Lacoste в 2010 году, представил новую коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке. Дизайнер остался верен модным заветам бренда, который в этом году отметил 80-летие. Каждая коллекция Lacoste - это в первую очередь гимн педантичности, чисто выверенным линиям и аккуратно скомбинированным цветам.

В коллекции доминируют светлые тона. Белая палитра и свободный крой рубашек не могут не вызвать ассоциацию с униформой больничного персонала. Но дизайнер легко отметает эти намеки. Вслед за белыми балахонами на подиуме появляются наряды красно-оранжевого, бледно-голубого и желтого цвета.

Для моделей выбран макияж nude, никаких более смелых экспериментов эта лаконичная коллекция не простила бы. Нам кажется, что воплощением новой коллекции стала бы актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow).