А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Потехин: В финале Паралимпиады сборная России по футболу играла осторожно

Капитан футбольной сборной России Иван Потехин прокомментировал победу над сборной Украины в финале Паралимпиады со счётом 1:0, а также рассказал о том, куда повезёт свою золотую медаль.

«Украина всегда играет в таком закрытом стиле - от обороны, вторым номером, очень опасна в быстрых контратаках. Поэтому с ними очень опасно идти в атаку всей командой, шашки наголо - они могут в любой момент наказать. Поэтому мы, в первую очередь, старались обезопасить свои ворота, укрепить оборону, а уже потом искать какие-то свободные зоны. Но нам приходилось непросто, потому что они очень плотно играют, особенно вблизи своей штрафной. Старались найти какие-то лазейки и, в общем-то, моментов создали немало - и в первом тайме, и во втором

Золотую медаль Паралимпийских игр отвезу маме. Я сам родом из Нижегородской области, из Дзержинска, в Москве живу только два последних года. А мама дома собирает все мои медали в коллекцию. Так что медаль поедет на родину», - сообщил Потехин в интервью «Р-Спорту».