А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мануэль Чарр: Если бы бой продолжился, на полу оказался бы Кличко

Немецкий боксер-тяжеловес Мануэль Чарр после поражения в поединке за звание чемпиона мира по версии WBC от украинца Виталия Кличко обратился к сопернику с просьбой о реванше.

- Виталий - чемпион и великий боксер, я уважаю его, но этот бой выиграл врач.

- Прокомментируйте остановку поединка.

- Не могу понять, почему меня вызвали в угол Кличко, чтобы осмотреть рану. Нужно было сначала наложить пластырь. Сам бы я никогда не отступил. Хочу реванша, как сам Виталий хотел этого после поражения от Леннокса Льюиса. Надеюсь, Кличко мне предоставит второй шанс.

- Как оцените действия соперника?

- Виталий - настоящий мужчина, мой кумир. Многие выходят на бой с ним, чтобы заработать деньги, я же собирался победить.

- Не считаете, что перед реваншем вам следовало бы поработать над техникой? Ведь, если бы бой продолжился, вы неминуемо оказались бы на полу.

- Уверяю вас, если бы бой продолжился, на полу оказался бы Кличко. Я видел страх в его глазах. Его удары мне не причиняли вреда, я уже готов к ответному бою.

- Что вы сказали Виталию после боя?

- Извинился за полученное рассечение, похвалил его и предложил повторный бой.

- Перед боем вы говорили о своей любви к кулинарии. Как оцените блюдо, которое вы приготовили с Кличко?

- Когда на кухне много поваров, ни к чему хорошему это не приведет. Рецепт «блюда» составлял не только я. Его испортил Кличко, он переборщил с пряностями.

- Каким видите свое будущее?

- Моя карьера началась этим вечером, я стану чемпионом мира. Надеюсь, Виталий даст мне реванш. Еще раз говорю: бой выиграл не Кличко, а врач. Он спросил меня, вижу ли я. Я ответил «да». Затем спросил, могу ли продолжать бой? Я сказал, что могу. Но он принял решение прекратить бой.