А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинск примет Кубок Южного Урала по пятиборью

В четверг, 13 сентября, на стадионе имени Елены Елесиной в Челябинске стартует Кубок Южного Урала по пятиборью.

Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, мероприятие приурочено к столетию со дня включения современного пятиборья в программу Олимпийских игр. Церемония открытия и парад участников начнутся в 14 часов 30 минут.

В Челябинске соберутся спортсмены из десяти регионов России, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга. Они будут соревноваться в плавании, фехтовании, беге и стрельбе. Зрители также не останутся в стороне от праздника - все желающие смогут попробовать свои силы в различных спортивных дисциплинах.