А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конькобежец Скобрев рад тому, что сможет выступать за Хабаровский край

Российский конькобежец Иван Скобрев рад тому, что ситуация с контрактом перед стартом предолимпийского сезона наконец разрешилась, о чем он сообщил по телефону корреспонденту «Р-Спорт».

Скобрев подписал контракт о сотрудничестве с Хабаровским краем перед стартом соревновательного сезона, который будет предолимпийским для двукратного призера Олимпиады-2010 в Ванкувере. Ранее у спортсмена возникли проблемы по части получения заработной платы от Вологодской области, с которой конькобежца связывало соглашение о сотрудничестве.

«Я рад, что эта ситуация наконец разрешилась и могу спокойно продолжать работать в преддверии нового сезона. Теперь могу выступать за свой родной регион благодаря государственно-частному партнерству», - рассказал Скобрев по телефону.

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, который принимал непосредственное участие в ситуации с контрактом конькобежца, отметил следующее: «Считаю важным, что уроженец Хабаровского края, почетный гражданин Хабаровска будет выступать на Играх-2014 за свой регион».