А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чемпионат мира по тайскому боксу: день третий

В Санкт-Петербурге продолжается чемпионат мира по тайскому боксу. На трёх рингах ежедневно выступают около 90 пар бойцов. Зрители имеют возможность наблюдать за бескомпромиссными поединками лучших боксёров мира.

9 сентября в Санкт-Петербурге на арене СК «Юбилейный» продолжились отборочные поединки чемпионата мира по тайскому боксу. В ринг вышли 18 российских бойцов, чтобы продолжить путь к медалям домашнего чемпионата мира. Этот день принёс сборной команде России, кстати, одной из самых представительных, немало побед. Порадовали болельщиков в этот день девушки, выступающие на ринге С - Анастасия Щербинина в нелегком бою одолела испанку Медину Гуерерро, и обеспечила себе шанс побороться за медали. Тем временем на ринге А Даниил Гаврилов в бою с украинцем сразу завладел инициативой и довёл свой бой до победы. Напряженным получился бой у Юрика Давтяна против американца Александра Наумовски, американец до последнего был уверен в своей победе, однако судьи присудили её Давтяну. На ринге А красивую и уверенную победу одержал Александр Абрамов против киргиза Замирбека Кучкорова. Быстро расправился со своим соперником из Ирана Артём Вахитов, завершив поединок досрочно. После боя Артём поделился впечатлениями:

«Я расстроен, что так быстро закончился бой. Не получил удовольствия от поединка, не успел, как говорится, продышаться, почувствовать ринг, почувствовать боевой дух. Я доволен этим боем, победить досрочно лучше, чем по очкам, хотелось бы, конечно, продолжить, но доктор запретил сопернику выступать дальше. Первый бой самый сложный, и если он пройдет хорошо, то в остальных будет морально легче. В следующем бою я встречусь с соперником из Белоруссии, с которым я уже боксировал, и будет тяжелый и сложный поединок, но я сделаю всё, чтобы победить», - сказал Вахитов.