А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани резко подорожал хлеб

Цены на все виды хлебов в столице РТ выросли на 1,5-2 рубля.

Татарстан, 10 сентября, АиФ-Казань. Сегодня хлеб в казанских магазинах подорожал в среднем на 1,5-2 рубля. Так, «Сельский» теперь стоит 16,5 рубля, а «Украинский» 21,9 рубля. Резкий скачок цен подтвердили продавцы хлебобулочных отделов.

О том, что хлеб может подорожать, министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов предупреждал ещё в конце июля. Он связывал это со скромным урожаем 2012 года, который скажется на стоимости зерна.

- В августе цены на такие социальные хлеба, как ржаной и пшеничный, останутся прежними. А затем мы подумаем, как их отрегулировать, - обещал Марат Ахметов.

Кстати, на прошлой недели подорожание хлеба произошло и в других регионах России. В частности, в Волгоградской, Новосибирской и Свердловской областях.