А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саммит АТЭС не доставил проблем жителям Владивостока - Шувалов

Однако, многие предпочли уехать из дома куда подальше

Владивосток, 10 сентября, PrimaMedia. Саммит АТЭС, мероприятия которого продолжались во Владивостоке со 2 по 9 сентября, не доставил особых проблем жителям приморской столицы. Об этом в прямом эфире «Авторадио» заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, передает корр. РИА PrimaMedia.

«Мы не создавали пробок или каких-либо сложностей в городе. Руководители крупнейших экономик, премьер-министры и президенты были в городе, но никому не мешали. Не было ни одной ситуации, когда бы мы создали неудобства. А значит, все было сделано правильно», - отметил Шувалов.

К обеспечению правопорядка во время проведения саммита во Владивосток были привлечены несколько тысяч силовиков со всей страны. Полиция, по словам первого вице-премьера, отработала неплохо.

Напомним, обслуживание всех регулярных и чартерных рейсов в период с 4 по 11 сентября в аэропорту Владивостока из нового терминала А временно перевели в старый терминал. Маршрут аэроэкспресса сократили до станции Артем, а далее предложили добираться автобусом.

Жителей города заранее предупредили о том, что во Владивостоке во время движения кортежей перекроют движение. К счастью, такие перекрытия были кратковременными. Однако, многие предпочли уехать из дома куда подальше.