А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд оставил под стражей фигуранта "Болотного дела" Артема Савелова

МОСКВА, 10 сен - РАПСИ. Мосгорсуд в понедельник оставил под стражей до 6 ноября фигуранта дела о беспорядках на Болотной площади столицы Артема Савелова, сообщили РАПСИ в суде.

Таким образом, суд признал законным решение Басманного суда Москвы, продлившего обвиняемому срок содержания в СИЗО, и отклонил жалобу его адвоката, который просил освободить Савелова под залог или перевести его на домашний арест.

Адвокат Фарид Муртазин заявил на заседании, что у его подзащитного ухудшилось состояние здоровья - прогрессирует заикание и появились проблемы с сердцем. По его словам, Савелову стало плохо прямо во время проведения следственных действий, ему вызвали «скорую», однако впоследствии врачи медчасти СИЗО его не посещали, хотя медицинская помощь требовалась ему ежедневно.

Савелов сильно заикается и не может нормально говорить, в связи с этим Муртазин просил назначить логопедическую судебную экспертизу, чтобы выяснить, мог ли он выкрикивать антиправительственные лозунги. По мнению адвоката, подобные обвинения являются просто кощунством.

«Мой подзащитный - законопослушный гражданин, уголовное дело в отношении него, я считаю, возбуждено по ошибке», - сказал адвокат.
Он добавил, что следствие в отношении его подзащитного фактически завершено и принято решение о выделении дела в отдельное производство.

Сам Савелов, который участвовал в заседании по видеосвязи из СИЗО, не смог выступить в суде из-за дефектов речи.
В свою очередь прокурор настаивал на его содержании под стражей.

Согласованное с властями шествие по Якиманке и митинг на Болотной площади 6 мая завершились столкновениями с полицией. Пострадали десятки человек с обеих сторон, более 400 демонстрантов были задержаны. После 6 мая оппозиция продолжила свои акции в форме протестных «народных гуляний». Всего в рамках дела были задержаны 17 человек, однако ряд подозреваемых был освобожден. В качестве свидетелей уже допрошено почти 1,3 тысячи человек.