А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Азербайджане автомобиль упал в канал с водой, три человека погибли, один человек получил травмы

В Гаджигабулском районе Азербайджана произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили миль-муганскому бюро АПА в Главном управлении государственной дорожной полиции (ГУГДП), ДТП произошло в 00:01 ночи на территории села Абдулабад Гаджигабулского района.

Житель села Гезли Сабирабадского района Мехрали Бахшали оглу Зульфугаров (1967 года рождения) во время движения на автомобиле марки «ВАЗ-2106» потерял управление.

В результате машина смела заградительный барьер и упала в канал. В результате аварии водитель и находившиеся в машине пассажиры, жители села Гезли - Алескер Мухаммед оглу Нуриев (1962 г.р.) и его сын Иззет Нуриев (2007 г.р.) скончались на месте происшествия. Супруга Алескера Нуриева Гюльнар Аббасали гызы Нуриева (1970 г.р.) получила различные травмы.

По факту в управлении следствия ГУГДП ведется расследование.

Алибек Зейналлы