А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в Самаре стартует очередной этап осенних гидравлических испытаний

На этот раз он коснется теплосетей Безымянской ТЭЦ.

В частности, с 10 по 12 сентября будут проверены на прочность магистральные трубопроводы, подключенные от 1-го подрайона станции, что затронет Советский, Промышленный и Кировский районы города. А испытания тепловых сетей, подключенных от 2-го подрайона нижней зоны Безымянской ТЭЦ, затрагивающих Кировский и Промышленный районы, пройдут с 12 по 14 сентября.

Тем временем накануне вечером должны были завершиться работы по устранению повреждений, выявленных в результате испытаний, и полностью возобновлено горячее водоснабжение в районах, запитанных от Самарской ГРЭС, а также в Тольятти.