А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты: русские школы угрожают будущему Латвии

Наличие русскоязычных школ не способствует сплочению общества и даже может представлять угрозу будущему Латвии.

Такой главный вывод сделали участники состоявшейся на прошлой неделе конференции «Образование, которое объединяет», пишет Latvijas Avīze.

«В школах Латвии разговаривают на разных языках, на уроках используют разные карты и по-разному преподают историю и культуру страны. А потом мы удивляемся, почему не понимаем друг друга», - заявила газете министр культуры Жанете Яунземе-Гренде на конференции.

«Мы сами за свои же деньги расширяем то, что называют русским миром», - заявил предприниматель, меценат и латиноамериканский миллионер Вилис Витолс в интервью «Телеграфу».

Между тем, депутат Сейма от нацобъединения VL-TБ/ДННЛ Винета Пориня заявила, что интеграция в Латвии зашла в тупик, так как в 70% случав нелатыши в публичном пространстве латышский язык не используют.

Кроме того, участники конференции неоднократно отмечали, что именно наличие российского информационного пространства мешает успешной интеграции общества в Латвии. По их мнению, российские телепрограммы - не только коммерческий проект, но и каналы, через которые Россия осуществляет стратегию «мягкой власти».

«Проблема не в русской культуре, а в полярных ценностях, которые распространяет Россия. А система раздельного образования в нашей стране дает России еще больше возможностей», - добавил исследователь Центра восточноевропейской политики Андрис Кудорс.

фото с сайта only-most.ru