А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трехмесячная задолженность по оплате услуг ЖКХ может привести к выселению хабаровчан

Несколько методов воздействия на должников прописано в постановлении

Хабаровск, 10 сентября, AmurMedia.

Трехмесячная задолженность по оплате коммунальных услуг может привести к выселению хабаровчан. Несколько методов воздействия на должников прописано в постановлении, сообщили корр. РИА AmurMedia в правительстве края.

Жилищным кодексом РФ предусмотрены несколько санкций к людям, не оплатившим услуги ЖКХ. Эти меры будут применяться к должникам при наличии у них трехмесячной задолженности, а не полугодовой, как это было в прежнем постановлении №307.

Взыскать задолженность могут в судебном порядке. Также должнику могут приостановить или ограничить услуги ЖКХ. Кроме того, в счет погашения долга может быть произведен арест имущества или запрещен выезд за границу.

Самым жестким методом борьбы с долгами является выселение гражданина в менее благоустроенное жилье.