А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дед Челаха просит наказать ведущего КТК Артура Платонова

Родственники Владислава Челаха просят главного прокурора страны привлечь к ответственности ведущего телепрограммы «Слуги народа»

Родственники подследственного Владислава Челаха 11 сентября обратятся в Генеральную прокуратуру РК. Они будут просить главного прокурора страны привлечь к ответственности ведущего телепрограммы «Слуги народа» за показ видеоматериалов с экспертизы по делу Челаха, рассказал корреспонденту Total.kz дед пограничника Владимир Челах.

«Мы напишем протест на Платонова. Вообще он - преступник в полном смысле этого слова. Потому что тайну следствия не разглашают. Секретная информация без санкции главного врача психиатрической больницы была выдана в эфир. Спрашивается, зачем? Чтобы заработать себе очки? У него это получилось. Но общественный резонанс был обратный», - возмутился Владимир Челах.

В свою очередь ведущий телепрограммы «Слуги народа» Артур Платонов в показе видео с экспертизы своей вины не видит. К обвинению родных отнесся с пониманием.

«Никакого разглашения тайны следствия нет. Моих комментариев не было. Я не склонял людей верить чему-либо. Конечно, по-человечески я на их стороне. Дедушка эмоционально подходит к этому, я его понимаю, и вредить не хотел. Просто он не там ищет проблему», - рассказал Артур Платонов.

Кроме того, господин Платонов уверен, что есть лица, которые манипулируют родными Владислава Челаха в собственных интересах. «Есть довольно политизированные силы, которые заинтересованы использовать дело Челаха. Они предлагают организовать митинги и прочее, тем самым спровоцировать социальную напряженность. Я хочу знать, почему они считают то видео неподлинным и почему они так испугались, когда запись попала к нам?», - резюмировал известный телеведущий.

«Эту съемку выдал товарищ, который занимался съемками этого эксперимента. А Влад там говорил то, что ему сказали», - стоит на своем дед подследственного Челаха. - И общественность не верит в виновность моего внука. В Алматы был опрос населения, люди сказали: чем больше нас убеждают в виновности Влада, тем больше мы не верим в эту «ахинею».

Генерального прокурора родня Владислава так же попросит об очередном свидании с ним.