А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На сцене Латвийской оперы выступят звезды русского балета

24 сентября на сцене Латвийской Национальной оперы в рамках уникального проекта Pavlova Gala, посвященного легендарной балерине Анне Павловой, будет танцевать Ульяна Лопаткина и звезды русского балета.

Как танцевала «божественная» Анна Павлова сейчас можно только гадать. Одно несомненно - она опередила свое время и стала легендой 20-го века. Пересказать, а точнее перетанцевать эту легенду в 21-м веке способна только Ульяна Лопаткина, по праву признанная во всем мире лучшей балериной современности.

В программу Pavlova Gala вошли шедевры хореографии в оригинальной постановке Мариуса Петипа и Михаила Фокина, которые вознесли Анну Павлову на вершину мировой славы и навсегда сделали иконой балетного искусства.

В этот вечер с Ульяной Лопаткиной на сцене Латвийской Национальной оперы будут танцевать солисты Мариинского, Большого и Михайловского театров.

Гала-концерт пройдет в рамках европейского тура и, безусловно, станет незабываемым событием для всех любителей искусства.

Стоимость билетов от 10 до 70 латов.

фото: teeandcake.ru