А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иван Скобрев будет представлять на Олимпиаде в Сочи Хабаровский край

Именитый конькобежец хочет переехать жить в краевую столицу

ХАБАРОВСК. 10 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Чемпион Мира и Европы по конькобежному спорту Иван Скобрев будет представлять Хабаровский край на зимней олимпиаде в Сочи в 2014 году.

Об этом, как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», он рассказал сегодня на встрече с губернатором Хабаровского края Вячеславом Шпортом.

Иван Скобрев и генеральный директор хабаровской компании «Контур будущего» Сергей Донских подписали партнерское соглашение, согласно которому, спонсировать прославленного земляка будет именно местный бизнес.

В беседе с губернатором Иван отметил, что он хочет не просто выступать за Хабаровский край во всем мире, лишь изредка приезжая на родину. В планах спортсмена переехать жить в Хабаровск.

«Спасибо вам, Вячеслав Иванович за постоянную поддержку, и теперь благодаря вам и помощи местного бизнеса, я смогу представлять Хабаровский край на всех крупнейших соревнованиях и на Олимпиаде в Сочи.

Я хочу переехать жить в Хабаровск, город, где я вырос, где меня постоянно узнают на улицах и выбрали почетным гражданином. Моя жена тоже родом отсюда, поэтому я прошу вас о содействии в получении квартиры именно в Хабаровске», - сказал Иван Скобрев.

Вячеслав Шпорт заметил, что этот вопрос уже прорабатывается, и краевое правительство сделает все, чтобы призер олимпийских игр, чемпион Мира и Европы смог жить у себя на родине.