А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородское "Торпедо" проиграло второй матч в нынешнем сезоне КХЛ в гостях у "Сибири"

Игра в Новосибирске 8 сентября завершилась с результатом 5:3 в пользу хозяев льда.

Нижегородское «Торпедо» проиграло второй матч в нынешнем сезоне КХЛ в гостях у «Сибири». Об этом сообщается на сайте команды.

Игра в Новосибирске 8 сентября завершилась с результатом 5:3 (1:1, 2:0, 2:2) в пользу хозяев льда.

Стартовая двадцатиминутка прошла в равной борьбе. Уже на третьей минуте Варнаков вывел «Торпедо» вперед, застав врасплох голкипера «Сибири» броском из-за ворот. Новосибирцы сравняли счет на седьмой минуте. Кудроч с неудобной руки поразил цель.

Во втором периоде характер игры не изменился, но на острие атак удачливее были новосибирцы, забросившие две безответные шайбы. На 24-й минуте ошибкой обороны «Торпедо» воспользовался Кулда, а через 10 минут на добивании результативно сыграл Лебедев.

В заключительной трети хозяева предпочли действовать на контратаках, в которых им дважды улыбнулась удача (отличились Лехтеря и Степанов). Торпедовцы ответили двумя заброшенными шайбами в концовке. Сначала при игре в большинстве от синей линии точно бросил Варламов, а затем отрыв до двух шайб сократил Варнаков.

Следующий матч «Торпедо» проведет 10 сентября в гостях у «Амура». Начало игры в 12:00.