А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роддик: Мне посчастливилось встретиться с Агасси в начале карьеры

Американец Энди Роддик признался, что огромное влияние на развитие его карьеры сыграло знакомство со знаменитым теннисистом Андре Агасси.

«Андре оказал большое влияние на мою карьеру. В детстве все хотели быть похожими на него. Мне посчастливилось встретиться с Агасси в начале карьеры. Мы тренировались вместе и проводили выставочные матчи. Он всегда старался уделить внимание каждому игроку, с которым встречался. Такое редко встретишь в профессиональном теннисе», - приводит слова Роддика американская пресса.