А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградский "Ротор" сыграет с "Металлургом-Кузбассом"

Волгоград, 10 сентября - АиФ-Волгоград. Сегодня вечером на Центральном стадионе «Ротор» сыграет с новокузнецким «Металлургом-Кузбассом». Команды встретятся в рамках одиннадцатого тура SUPRA-Первенства ФНЛ.

В турнирной таблице завтрашних соперников разделяют три очка. «Ротор» с 14 баллами в активе идет на 7 месте, а команда из Новокузнецка имеет в активе 11 очков и на данный момент занимает 12 строчку. При этом «Металлургом» сыграно на один матч больше.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгорад» в пресс-службе ФК «Ротор», накануне игры команда провела предматчевые тренировки, уделив внимание отработке командных взаимодействий и ударов по воротам. Затем свою тренировку провели и гости.

Начало встречи «Ротор» - «Металлург-Кузбасс» назначено на 18.00. Билеты на игру можно будет купить в день матча в кассах стадиона. Продажа будет вестись вплоть до окончания первого тайма встречи.