А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ола Тойвонен: "Был готов к переходу в "Рубин", но клубы не договорились по цене трансфера"

«Рубин» предлагал ПСВ за Тойвонена около 9,3 млн. евро.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Нападающий ПСВ Ола Тойвонен прокомментировал свой несостоявшийся переход в «Рубин», а также отметил, что необязательно покинет клуб из Эйндховена после завершения контракта.

Сообщается, что «Рубин» предлагал ПСВ за Тойвонена около 9,3 млн. евро, в то время как голландский клуб хотел получить около 11,7 млн.

«Очень жаль, что все дело было в цене трансфера. Не хочу говорить об этом. Я был готов к переходу, но ПСВ не захотел меня отпускать. Моя первая реакция, как только я узнал об этом, была ужасной. У меня было свое видение ситуации, у клуба свое. Что ж, мы должны уважать точки зрения друг друга. Сейчас я не сильно переживаю. У нас хорошая команда, которая способна завоевать чемпионство в этом году. Если это случится, то мы гарантируем себе выход в Лигу чемпионов. В таком случае вряд ли я захочу уйти из команды», - цитирует Тойвонена «Expressen».