А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Всемирный банк будет развивать систему денежных переводов в Кыргызстане

Представители Всемирного банка из 9 стран мира 10-11 сентября обсуждают методы преобразования системы денежных переводов.

В городе Чолпон-Ате сегодня, 10 сентября, стартовал международный семинар Всемирного банка «Мирпал». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства по делам молодежи, труда и занятости Кыргызстана.

Как отмечено в сообщении, двухдневный семинар касается развития системы денежных переводов. В нем участвуют представители Всемирного банка из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана и Украины.

Банкиры проведут пленарные заседания на темы: «Реализация общих принципов систем денежных переводов», «Польза обучения семей-получателей денежных переводов основам финансовой грамотности», «Проекты технической помощи Всемирного банка в развитии систем денежных переводов в регионе "Мирпал".

Мероприятие проводится с целью обмена знаниями и опытом.

Для справки: "Мирпал" - это сообщество практиков, представляющих правительственные и негосударственные учреждения, ведущих экспертов и специалистов, работающих в области миграции и денежных переводов.